Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » США предостерегает другие государства не использовать 5G-технологии Huawei


США предостерегает другие государства не использовать 5G-технологии Huawei


24-11-2018, 09:45 Information technology (IT) » США предостерегает другие государства не использовать 5G-технологии Huawei


Сообщение касалось всех стран, где расположены американские военные базы.

США предостерегает другие государства не использовать 5G-технологии Huawei


 Развитие 5G-технологий стало своеобразной гонкой среди производителей техники, знаменующей переход на новый уровень технологий. Среди лидеров отрасли оказалась китайская компания Huawei, которая обеспокоила военные силы США. Представители государства предостерегают союзные государства об опасности использования технологий производителя.
Теперь официальные лица США уверены, что Huawei может стать проблемой для конфиденциальных данных. При этом, предупреждения о возможной угрозе получили страны, в которых находятся американские базы, других государств предостережения не касались. На данные момент военные в основном используют коммерческие сети, а к спутниковой связи прибегают только в нескольких случаях. Они опасаются, что компоненты Huawei в аппаратуре для 5G-технологий поможет перехватывать информацию, что поможет обнаруживать секретную информацию.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.