Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Эгоистичный монстр»: Брайан Мэй из Queen публично унизил Apple за ее продукцию


«Эгоистичный монстр»: Брайан Мэй из Queen публично унизил Apple за ее продукцию


23-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » «Эгоистичный монстр»: Брайан Мэй из Queen публично унизил Apple за ее продукцию


Сподвижник и «правая рука» ушедшего из жизни рок-идола Фредди Меркьюри, неожиданно выступил в роли критика технологий ведущего производителя гаджетов в США.

«Эгоистичный монстр»: Брайан Мэй из Queen публично унизил Apple за ее продукцию

Брайан Мэй из Queen публично унизил Apple за ее продукцию, назвав корпорацию «эгоистичным монстром», который не заботится об удобстве своих потенциальных покупателей. Гнев 71-летнего гитариста вызвали адаптеры и кабели, в частности порт USB-C, который разработан MacBook. На своей страничке в социальной сети Мэй выложил фотографию согнутого кабеля, который не был адаптирован к новому ноутбуку от Apple, а потому вставлялся со стороны, предполагающей вероятность деформации.
Музыкант, как и множество других пользователей, считает, что за такие деньги, которые Apple «дерет» за свою продукцию, разработчикам стоило бы побеспокоиться об удобстве и комфорте давних фанатов компании, а самое главное, не доверять изготовление отдельных узлов и аксессуаров посторонним производителям. Напомним, что благодаря фильму «Богемская рапсодия», который бьет рекорды проката в последние два уик-энда, имя Мэя вновь на слуху, а поэтому, к его мнению многие прислушиваются, что для Apple грозит потерей имиджа.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.