Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei AppGallery: В России появится первый официальный магазин игр и приложений от компании


Huawei AppGallery: В России появится первый официальный магазин игр и приложений от компании


22-11-2018, 06:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Huawei AppGallery: В России появится первый официальный магазин игр и приложений от компании


Только программы с высоким рейтингом, отличным качеством, интересным и полезным контентом пройдут строгий отбор, и появятся в специальном магазине от Huawei.

Huawei AppGallery: В России появится первый официальный магазин игр и приложений от компании


Уже в декабре в России появится первый фирменный магазин приложений и игр от мирового гиганта Huawei Consumer Business Group - Huawei AppGallery, оптимизированные под последние новинки от Huawei и Honor. Обладателям более старых моделей мобильных телефонов придется подождать: они смогут воспользоваться магазином от крупной компании после обновления прошивки, что произойдет в ближайшие три месяца 2019 года.
Huawei AppGallery сможет заинтересовать пользователей не только играми и приложениями, но также подарками, бесплатным контентом, и самыми интересными новинками ПО. Компания пообещала лишить пользователей не интересного «мусора», и будет предлагать лишь хорошие приложения, которые соответствуют строгим критериям и имеют рейтинг от 4,3 до 5 звезд.
Создатели смогут размещать свои программы в магазине посредством Huawei Developer, которым на данный момент активно пользуются уже 450 000 человек.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.