Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi готовит выпуск смартфона для женской аудитории


Xiaomi готовит выпуск смартфона для женской аудитории


20-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » Xiaomi готовит выпуск смартфона для женской аудитории


Эксперты предупреждали, что китайские производители мобильных устройств сделают неординарный шаг, чтобы обогнать своих североамериканских и южнокорейских конкурентов. Так и случилось.

Xiaomi готовит выпуск смартфона для женской аудитории

Корпорация Xiaomi готовит выпуск смартфона для женской аудитории. Последние маркетинговые исследования показали, что мужчины наиболее консервативны, а потому, не готовы менять свои мобильные устройства в связи с модными тенденциями на соответствующем рынке. Другое дело представительницы прекрасной половины человечества. Аналитики предсказывают увеличение прибылей за счет гаджетов, выполненных в сугубо дамском стиле, с соответствующими функциями.
Руководство Xiaomi, отличающееся креативностью, тут же последовало вслед за трендом и подписало взаимовыгодный контракт с фирмой Meitu. Таким образом, следующий сезон заинтригует дам обновлениями, которые позволят качественно редактировать фотографии, а также превращать селфи в настоящее произведение искусств. Программа будет автоматической в новых модификациях смартфонов от Xiaomi. По убеждению президента корпорации Лэй Цзюня, женская база пользователей увеличится в разы.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.