Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Windows 10 получила долгожданное обновление


Windows 10 получила долгожданное обновление


18-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » Windows 10 получила долгожданное обновление


Теперь разработчики смогут создавать версии приложений под все разновидности Windows.

Windows 10 получила долгожданное обновление

Сначала код Windows 10 был написан под персональные компьютеры, моноблоки, ноутбуки и другие стационарные гаджеты. Но в последние годы Microsoft начала активно продвигать свою операционную систему и для планшетных компьютеров.
Для того, чтобы разработчики смогли писать приложения без особых усилий, ОС необходимо адаптировать под ARM-архитектуру. И вот наконец сегодня, 18 ноября, компания смогла это сделать, Windows 10 получила долгожданное обновление. Теперь разработчикам можно создавать приложения с помощью специального пакета, который предназначен для 64-разрядной архитектуры.
Теперь программисты смогут творить универсальные приложения для абсолютно всех версий Windows. Этого они ждали очень долгое время и сейчас они могут уже начинать наделять мобильные процессоры мощностью чипов от Intel и AMD.
Таким образом, разработчикам дали огромное поле для деятельности без особых усилий создавать универсальные приложения. Многие из них смогут это делать уже с сегодняшнего дня, чем большинство из них довольны.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.