Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Три новых смартфона Nokia будут продемонстрированы в Дубае


Три новых смартфона Nokia будут продемонстрированы в Дубае


17-11-2018, 14:45 Information technology (IT) » Три новых смартфона Nokia будут продемонстрированы в Дубае


HMD Global разместила приглашение на 5 декабря в Дубае, где будут продемонстрированы Nokia 9, Nokia 8.1 и Nokia 2.1 Plus.

Три новых смартфона Nokia будут продемонстрированы в Дубае


Nokia 9, будущий флагман компании, предположительно, предусматривает установку с пятью камерами сзади, впервые на смартфоне (бренда Zeiss). Это также может быть первый телефон с брендингом PureView. Конфигурация будет состоять из телеобъектива, широкоугольного объектива и камеры для измерения глубины, помимо других камер.
Дисплей может иметь заметный ободок со всех сторон и видимый подбородок. Nokia 9 PureView будет иметь 5,8-дюймовый QHD-дисплей с соотношением сторон экрана 18:9. Телефон запустит Android Pie из коробки, иметь процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, включать в себя батарею 4150 мАч, встроенный датчик отпечатков пальцев и функцию Face Unlock.
Ожидается, что Nokia 8,1 станет глобальным вариантом Nokia X7, запущенного в Китае в прошлом месяце и также дебютирует 5 декабря.
Nokia 8.1 должен быть отличным смартфоном среднего класса, который, скорее всего, будет оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Телефон запустит Android 9 Pie из коробки, будет иметь 6,18-дюймовый дисплей FHD + с технологией PureDisplay и соотношением сторон экрана 18,7:9. Задние камеры будут 13MP + 12MP, а передняя - 24MP.
Nokia 2.1 Plus недавно был замечен на сайте сертификации США FCC с номером модели TA-1136. Согласно отчету NokiaPowerUser, Nokia 2.1 Plus будет более крупным вариантом Nokia 2.1 и похож на своего предшественника с точки зрения спецификаций.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.