Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Владельцы Google Pixel 3 жалуются на исчезающие сообщения


Владельцы Google Pixel 3 жалуются на исчезающие сообщения


14-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » Владельцы Google Pixel 3 жалуются на исчезающие сообщения


В ходе неизвестной ошибки пользователи столкнулись с самостоятельным удалением SMS.

Владельцы Google Pixel 3 жалуются на исчезающие сообщения


 Ноябрьское обновление программного обеспечения Google Pixel 3 привнесло в устройство не только новые функции, но и проблемы. Вместо улучшения системы безопасности владельцы смартфона столкнулись с ошибкой, из-за которой стали пропадать сообщения. Исчезающие SMS стали серьёзной проблемой для многих пользователей, привыкших общаться при помощи телефона.
Путаница возникшая с сообщениями отразилась на владельцах Pixel 3 по-разному. Некоторые из них не досчитались всего нескольких SMS, у других пропали целые переписки, которые велись на протяжении нескольких лет. Пользователи Reddit активно жалуются на случившееся, требуя от компании срочного исправления ошибок.
Стоит отметить, что это далеко не первая проблема, с которой пришлось столкнуться владельцам Pixel 3. Из-за программной ошибки у многих из них появился второй «вырез» на экране телефона.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.