Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Россияне могут приобрести iPhone XR по доступной цене


Россияне могут приобрести iPhone XR по доступной цене


14-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Россияне могут приобрести iPhone XR по доступной цене


Продажа iPhone XR началась в октябре, но гаджет стремительно теряет в цене. Теперь он стал более доступным для потребителя.

Россияне могут приобрести iPhone XR по доступной цене

Согласно данным экспертов, выхода iPhone XR российские поклонники данного бренда ждали с нетерпением, но вот только после старта продаж ажиотажа не возникло. Именно этот факт и повлиял, по мнению специалистов, на резкое снижение его стоимости – изначально его предлагали купить за 65 тысяч рублей, а уже спустя месяц, его стоимость снизилась до 56 тысяч рублей, что очень радует россиян - теперь они могут приобрести iPhone XR по доступной цене.
Все же некоторые аналитики данного рынка связывают неудачу iPhone XR с тем, что всего месяцем ранее компания презентовала iPhone XS и XS Max. В отличии от своих предшественников iPhone XR имеет несколько ярких вариантов корпуса, а также одинарную камеру. Гаджет оборудован ЖК-экраном вместо ранее существующего AMOLED. Многие эксперты предполагают, что iPhone XR в следующем месяце подешевеет еще на несколько тысяч рублей и для некоторых это будет отличный повод сменить свой старый смартфон на новый «яблочный» продукт.
Напомним, что ранее Роскачество назвало топ лучших смартфонов, в котором флагманы Samsung опередили Apple. Возможно в этом тоже кроется причина падения цены на гаджет компании Apple.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.