Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Авторы Fallout 76 исполнили заветное желание умирающего от рака маленького фаната


Авторы Fallout 76 исполнили заветное желание умирающего от рака маленького фаната


13-11-2018, 22:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Авторы Fallout 76 исполнили заветное желание умирающего от рака маленького фаната


Bethesda анонимно подарила семье мальчика 50 000 долларов, а также сделала его первым игроком невероятной Action/RPG-игры, однако ребенок так и не выжил.

Авторы Fallout 76 исполнили заветное желание умирающего от рака маленького фаната


Авторы Fallout 76 исполнили заветное желание умирающего от рака маленького фаната, а также сильно помогли его семье, ничего не сообщая о своих действиях даже после гибели ребенка - его жизнь унесла невробластома (опасное новообразование в почке). Анонимный пользователь Reddit сообщил, что Bethesda прислала больному ребенку специальную копию новой игры Fallout 76 задолго до ее появления, в которую мальчишка так мечтал поиграть, но боялся не успеть.
Более того, компания подарила семье фаната 10 000 долларов, а также организовала специальную кампанию по сбору денег на лечение ребёнка, благодаря которой удалось собрать 40 тысяч долларов. К несчастью, мальчишка скончался 3 ноября - лечение не дало эффекта. Собранные пожертвования сотрудники Bethesda решили подарить семье погибшего, как это и предполагалось, чтобы поддержать скорбящих и помочь им с организацией похорон.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.