Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сестра Марка Цукерберга назвала Facebook двигателем женоненавистничества


Сестра Марка Цукерберга назвала Facebook двигателем женоненавистничества


11-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Сестра Марка Цукерберга назвала Facebook двигателем женоненавистничества


Профессор классической литературы Донна Цукерберг призывает брата привнести изменения в политику его социальной сети.

Сестра Марка Цукерберга назвала Facebook двигателем женоненавистничества


Донна уже несколько лет изучает развитие женоненавистничества в мировой истории и смело называет времена Античности и расцвета Римской империи – пиком притеснения женских прав. При этом он отмечает, что мужчины постоянно искали места, где они могли бы продвигать свои антифеминистические идеи. Сестра Марка Цукерберга уверяет, что брат сделал всё, чтобы работа всей его жизни стала болью для многих женщин.
Сестра Марка Цукерберга назвала Facebook двигателем женоненавистничества


В первую очередь, Донна Цукербрег называет Facebook двигателем антифеминизма из-за её популярности. Напомним, что сама соцсеть и её дочерние продукты до сих пор считаются самыми популярными в мире. Это позволяет мужчинам из каждого уголка Земли обсуждать и подпитывать женоненавистничество, расизм и ненависть к разным слоям населения в рамках Интернет-сообществ. При этом ни Facebook, ни другая социальная платформа не регулируют строго подобное поведение в Сети. Донна считает это большим упущением разработчиков и законодателей во всём мире и публично стыдит брата за это.
Алина Спивак







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.