Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




PUBG PlayStation 4 появится 8 декабря


11-11-2018, 09:45 Новости, Information technology (IT), Игры » PUBG PlayStation 4 появится 8 декабря


Листинг Amazon подтвердил, что версия PUBG PS4 появится 8 декабря, но остальная часть списка кажется немного странной.

PUBG PlayStation 4 появится 8 декабря

Sony Interactive Entertainment случайно представила список для игровых полей PUBG PS4 на Amazon. Компания немедленно удалила листинг, однако их скриншоты были сделаны тестером, Wario64, который разместил их в Twitter.
Листинг Amazon подтвердил, что версия игры PS4 будет представлена 8 декабря. Описание продукта состоит только из слова «Извините», тогда как часть «О продукте» состоит из трех еще недоступных маркеров. Кроме того, нет изображения с описанием комплекта или его упаковки, есть только изображение Amazon с заполнителем.
Ни Sony, ни Tencent ничего не говорили о том, когда игра выйдет на платформу PlayStation. Однако, если это верно, Sony и Tencent, возможно, решили объявить о его запуске во время Game Awards 2018, который состоится 6 декабря.
PUBG - онлайн-игра, в которой в общей сложности до 100 игроков десантируются на поле битвы по своему выбору. С помощью своих навыков сбора и инстинктов выживания игроки должны отбиваться и убивать других игроков, чтобы побеждать. Последний человек или команда считается победителем и получает метафорический ужин из курицы.
Во время игрового процесса круг, в котором игроки будут оставаться в безопасности и не будет страдать от какого-либо ущерба, продолжает уменьшаться, чтобы сделать игру более сложной и интересной. В настоящее время игра доступна на ПК, Xbox One и мобильном телефоне.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.