Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung готовит бюджетные смартфоны Galaxy M20 и M30


Samsung готовит бюджетные смартфоны Galaxy M20 и M30


11-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » Samsung готовит бюджетные смартфоны Galaxy M20 и M30


После того, как ранее появилось сообщение о том, что Samsung разработала новую линейку телефонов Galaxy M, специалисты углубились в эту тему и теперь подтвердили, что разрабатываются как минимум два таких устройства. 

Samsung готовит бюджетные смартфоны Galaxy M20 и M30


Ожидается, что серия Galaxy M станет консолидацией всех нынешних бюджетных телефонов линейки Samsung. Сообщается, что Galaxy J, Galaxy On и Galaxy C, которые различаются вариантами хранения, исчезнут, а будут предлагаться новые бюджетные смартфоны Galaxy M.
Во-первых, отметим, что ранее были неизвестны фактические названия этих устройств. Их номера моделей - SM-M205F и SM-M305F, что было известно из более раннего отчета. Но сегодня предлагается подсказка: названиями новых моделей будут Galaxy M20 и Galaxy M30. 
Samsung, похоже, имеет больше таких устройств в своих разработках, и эти двузначные названия продуктов, как ожидается, будут использоваться и для серии Galaxy A. Тем не менее, также возможно, что номера моделей будут отличаться от имен телефонов, и придется подождать более полной информации об этих телефонах серии M, чтобы создать более четкое представление.
О, и пока не забыли, 32 ГБ и 64 ГБ - это опции хранения для SM-M205F. SM-M305F будет предлагаться в вариантах 64 ГБ и 128 ГБ. Оба этих телефона будут иметь возможность установки двух SIM-карт, поскольку слоты с двумя SIM-картами являются необходимой функцией в бюджетном и более низком сегментах среднего диапазона на многих рынках, хотя модели для одной SIM-карты могут также могут быть выпущены в некоторых странах.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.