Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Youtube может стать доступным для Nintendo Switch


Youtube может стать доступным для Nintendo Switch


8-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » Youtube может стать доступным для Nintendo Switch


Компания Nintendo заботится о «геймерах», которые обожают Nintendo Switch.

Youtube может стать доступным для Nintendo Switch


Последнее дополнение может означать, что YouTube впервые станет доступным на коммутаторе. Пользователи Nintendo Switch пожаловались, что экран должен стать в два раза больше для комфортного просмотра видеороликов. «Геймеры» с «орлиным» глазом заметили, что последнее обновление может быть связано с внедрением YouTube. Пользователи форума Resetera заметили, что в списке невыпущенных приложений для Nintendo также было место и для популярного видеохостинга.
Однако компания Nintendo пока никак не комментирует эти слухи. Wall Street Journal объявил, что обновлённая консоль уже может быть выпущена в следующем году. Она будет иметь множество различных функций, а также станет совместима с уже имеющимся ПО для коммутаторов. На данный момент пользователи находятся в ожидании новых функций от любимой компании Nintendo и надеются, что YouTube будет одной из них.
Хельга Финская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.