Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На AnTuTu определили 10 самых мощных смартфонов октября


На AnTuTu определили 10 самых мощных смартфонов октября


4-11-2018, 09:45 Information technology (IT) » На AnTuTu определили 10 самых мощных смартфонов октября


Эксперты популярного бенчмарка традиционно оценили производительность мобильных телефонов за прошлый месяц и назвали лидеров в этой категории.

На AnTuTu определили 10 самых мощных смартфонов октября


На AnTuTu уже определили 10 самых мощных смартфонов октября. Первое место по итогам предыдущих периодов занимал Xiaomi Black shark, но теперь его потеснили на 4 место Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X, которые заняли соответственно 1, 2 и 3 места. Специалисты относят успех этих моделей на счет новенького микропроцессора Huawei Kirin 980, который произведен изготовленный по 7-ми нанометровому техпроцессу, и пока является самым мощным чипом для Android.
На AnTuTu определили 10 самых мощных смартфонов октября


На пятое место определили Meizu 16Th, за ним One Plus6 Asus Rog и другие. Специалисты отметили, что согласно прогнозам вышедшие недавно One Plus 6t, Xiaomi Mi Mix 3 и первый складной смартфон Honor Magic 2 в октябрьский список не вошли, но в ноябре они с большой долей вероятности попадут в ТОП-10.
А самому мощному на сегодняшний день микропроцессору Kirin 980 придется в сором времени конкурировать с изготовленным по тем же стандартам Snapdragon от Qualcomm.
Как выяснили специалисты интернет-ресурса ZOL, Huawei Mate 20 Pro не только один из самых мощных смартфонов, но и самый ремонтопригодный. Они разобрали устройство и пришли к выводу, что оно собрано очень качество, а заменить комплектующие можно достаточно просто.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.