Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Производитель Xiaomi Redmi Note 6 представит смартфон 6 ноября


Производитель Xiaomi Redmi Note 6 представит смартфон 6 ноября


4-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » Производитель Xiaomi Redmi Note 6 представит смартфон 6 ноября


Новый гаджет Xiaomi станет очередным успехом среди бюджетных моделей.

Производитель Xiaomi Redmi Note 6 представит смартфон 6 ноября

Во вторник, 6 ноября, согласно последним данным, производитель Xiaomi Redmi Note 6 представит смартфон на всеобщее обозрение. Смартфон будет оснащен множеством полезных функций, в частности, одной из сильных сторон новинки будет продвинутая портретная фотосъемка с применением искусственного интеллекта. Redmi Note 6 будем оснащен 6,26-дюймовым IPS-экраном с вырезом, плюс разрешение Full HD+ и соотношение сторон 19 к 9.
Что касается технических характеристик, то смартфон получит процессор Snapdragon 636, аккумулятор емкостью 4000 мАч, 3, 4 или 6 ГБ ОЗУ и 32 или 64 ГБ встроенной памяти, а также двойную камеру на 12 и 5 Мп сзади, двойную камеру на 20 и 2 Мп спереди. При этом на телефон будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo с традиционной оболочкой MIUI поверх.
Данный девайс будет представлен в черном, синем, красном цветовых разновидностях, плюс розовое золото. На старте продаж стоимость смартфона будет составлять 145 долларов.
Согласно мнению экспертов, это будет очередным успехом Xiaomi среди бюджетных смартфонов. Гаджет будет оснащен вполне хорошими техническими характеристиками, плюс улучшится качество камеры, что, безусловно, привлечет дополнительных клиентов, а в частности девушек.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.