Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




В iPhone «залили» похмельное эмодзи


3-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » В iPhone «залили» похмельное эмодзи


Забавный смайлик, изображающий весёлую, но перекошенную, рожицу, вполне подходит для обозначения состояния, которое следует за бурной вечеринкой.

В iPhone «залили» похмельное эмодзи


В новую версию iOS 12 iPhone «залили» более 150 картинок, а среди них и похмельное эмодзи. Его официальное название Woozy Face, то есть «Пьяное лицо».
Судя по всему, он значит, что отправитель очень хорошо провел время, пьян и хочет спать. Похмельное эмодзи уже оценили в Соцсетях.
Некоторые считают, что это лицо не только очень напилось, но и пытается флиртовать. Другие увидели в нем гримасу боли: «Когда идешь по темной комнате и ударяешься мизинцем о дверь - вот что это за эмодзи». Кто-то считает, что сообщение об инсульте и просьба вызвать неотложку. Но те, кто недавно получал водительское удостоверение, уверены, что «так выглядят все, кто фотографируется на права».
А еще она очень похожа на морячка Папайа из мультфильма.
В iPhone «залили» похмельное эмодзи


В любом случае рожица выглядит действительно забавно, а уж в каком случае она понадобится, каждый решит для себя сам, в зависимости от полета фантазии.
Максакова Яна







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.