Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Sony выпустит новую консоль PlayStation 4


Компания Sony выпустит новую консоль PlayStation 4


3-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » Компания Sony выпустит новую консоль PlayStation 4


Большее количество памяти, содержащееся в новой приставке, позволит геймерам расширить функционал своего времяпрепровождения.

Компания Sony выпустит новую консоль PlayStation 4

Уже совсем скоро японская компания Sony выпустит в продажу новую модель легендарной приставки PlayStation 4, которая будет оснащена 2 ТБ памяти.
На данный момент в магазинах можно обнаружить приставки с накопителями от 500 ГБ до 1 ТБ. Данные характеристики представляют версии PS 4 Slim и PS 4 Pro. Лишь единожды на прилавках появилась лимитированная версия с 2 ТБ, впрочем произошло это в честь продажи полмиллиона консолей, а теперь уже PS 4 Pro на 2 ТБ получит серийное производство.
Как известно, продажи стартуют в Японии 21 ноября и приставки там будут продаваться примерно за 400 долларов. Информация по поводу продаж в других странах пока отсутствует.
Таким образом, компания Sony выпустит новую консоль PlayStation 4, которая сможет удовлетворить желания геймеров в гораздо лучшем качестве, нежели ранее, а большее количество памяти, содержащееся в консолях, позволит пользователям познать игры лучшего качества.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.