Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple проведёт фитнес-марафон 11 ноября


Apple проведёт фитнес-марафон 11 ноября


1-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » Apple проведёт фитнес-марафон 11 ноября


Нужно выполнить тренировку за 11 минут, а в подарок компания подарит специальный стикер.

Apple проведёт фитнес-марафон 11 ноября


Совсем недавно американская компания Apple провела презентацию в Нью-Йорке, которая принесла миру три обновлённых продукта, два из которых, казалось бы, уже давно забыта. Речь идёт о новом MacBook Air, Mac mini и iPad Pro. Не успели миллионы фанатов обсудить новинку, как стало известно о новом мероприятии Apple, которое проведут уже 11 ноября.
Речь идёт об Apple Watch Activity Challenge, который приурочен ко Дню Ветеранов. Фитнес-марафон, который проведёт компания, должен повысить осведомлённость пользователей о фитнес-функциях и здоровом образе жизни в целом. Во время праздника люди будут получать специальные достижения в приложении Activity для iPhone и стикеры для iMessage с FaceTime. При этом, всё будет даваться за некую тренировку прямо во время праздника.
Задача фитнес-класса для грядущего Apple Watch Activity Challenge не изменилась с прошлым годом: 11 ноября за 11 минут завершить одну тренировку с Apple Watch. Стоит отметить, что поскольку День Ветеранов является американским праздником, то только американцы смогут принять участие в акции, хотя в любой момент люди с друг стран смогут изменить настройки своего местоположения и пройти испытание.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.