Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики получили исходный код ядра OnePlus 6T


Разработчики получили исходный код ядра OnePlus 6T


1-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Разработчики получили исходный код ядра OnePlus 6T


Китайские производители показали пример оперативного подхода к сотрудничеству.

Разработчики получили исходный код ядра OnePlus 6T


Всего через два дня после официальной презентации нового смартфона OnePlus 6T в США китайские инженеры представили исходный код ядра. Его, а также другие файлы, включая код прошивки, создатели программного обеспечения и приложений могут получить на сайте GutHub. Такая оперативность даст возможность разработчикам в ближайшие сроки создать дополнительную начинку для этого гаджета – моды, кастомные сборки и приложения. Техноэксперты посоветовали брать пример с китайских производителей.
OnePlus 6T оснащён Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц. Вниманию покупателей предлагаются два варианта смартфонов с 6 и 8 Гб оперативки и 128 и 256 Гб внутреннего диска . Новинка получила 6,41-дюймовый Optic AMOLED дисплей с разрешением Full HD на 2340х1080, который поти полностью занимает переднюю панель устройства. Дактилоскопический датчик теперь встроен в экран, который отличается каплевидным вырезом. По уверениям экспертов, камеры OnePlus 6T делают отличные снимки, даже в условиях плохого освещения.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.