Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google Maps известит пользователей о деятельности любимых заведений


Google Maps известит пользователей о деятельности любимых заведений


27-10-2018, 22:45 Information technology (IT) » Google Maps известит пользователей о деятельности любимых заведений


Новая функция картографического сервиса позволит создать бизнес-профиль для удобства предоставления услуг и для финансовой выгоды.

Google Maps известит пользователей о деятельности любимых заведений


Google Maps внедряет новый функционал, чтобы держать пользователей в курсе относительно деятельности любимых торговых сетей, заведений и ресторанов. Теперь каждый с помощью навигационного приложения сможет следить за работами выбранных компаний на страницах соцсетей, куда будут приходить регулярные сообщения о новостях в работе нужных организаций. В отдельной вкладке «Для вас» будет появляться дополнительная информация о событиях и предложениях заведений, которые интересны подписчику.
Кроме этого, для предпринимателей будут работать деловые прогнозы, позволяющие разработать эффективный бизнес-план даже за несколько месяцев до открытия предприятия. Для удобства пользователей, Google Maps станет возможным включение местонахождения при регулярном поиске, что существенно сэкономит время. Также функционал известит о предстоящих поставках нового товара и накопления процентов на карте. Естественно, всё это будет связано с перемещениями и Google Maps поможет проложить маршрут от местонахождения клиента до выбранного заведения, например, ресторана.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.