Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Новый цвет получит смартфон OnePlus 6T


27-10-2018, 09:45 Information technology (IT) » Новый цвет получит смартфон OnePlus 6T


Тайна смартфона OnePlus 6T полностью рассекречена. Долгожданная новинка порадует поклонников не только техническими новшествами, но и цветовым решением.

Новый цвет получит смартфон OnePlus 6T


Поклонники сматрфона OnePlus 6T ждут с нетерпением выхода новой модели, его разработчики анонсировали его выход на конец текущего года, но некоторые подробности о нем стали известны уже сейчас. Ранее гаджет был представлен в двух классических цветах - белом и черной, теперь же концепция несколько изменилась и белый цвет будет заменен на пурпурный.
Эксперты уже предположили, что пурпурная модель первое время будет абсолютно недоступной из-за своей повышенной популярности. Что же касается параметров, пурпурная модификация будет оснащена 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, то есть будет занимать промежуточное положение в иерархии версий новинки. Слота под карточки microSD традиционно не предусмотрено. Ёмкость аккумулятора составляет 3700 мА·ч, значительный шаг вперёд по сравнению с предшественником. Смартфон получил порт USB Type-C и лишился разъёма 3,5 мм для наушников.
Смартфон имеет размеры 157,5 x 74,9 x 8,2 мм и весит 180 г. На него сразу установлена свежая операционная система Android 9.0 Pie. Анонс смартфона ожидается 29 октября. В Европе смартфон выйдет по цене 579 евро.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.