Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Для продажи предзаказа партии Xiaomi Mi Mix 3 понадобилось меньше минуты


Для продажи предзаказа партии Xiaomi Mi Mix 3 понадобилось меньше минуты


26-10-2018, 22:45 Information technology (IT) » Для продажи предзаказа партии Xiaomi Mi Mix 3 понадобилось меньше минуты


Похоже китайская компания, благодаря взвешенной стратегии приближения розничной цену к себестоимости продукта, выходит на лидерские позиции по производству смартфонов.

Для продажи предзаказа партии Xiaomi Mi Mix 3 понадобилось меньше минуты

Показательным моментом явилась презентация нового флагманского устройства, когда для продажи предзаказа партии Xiaomi Mi Mix 3 понадобилось меньше минуты. Наверное, это является рекордом, хотя официальных сведений по этому поводу не поступало. Однако, стоит отметить, резкий скачок интереса потребителей к недорогому, но высокотехнологичному продукту. По мнению экспертов, стратегия выбранная Xiaomi является наиболее перспективной, так как учитывает целевого пользователя, который не является человеком, готовым выложить огромную сумму за «пафосный» продукт.
Итак, Xiaomi Mi Mix 3, который как камерфон набрал 103 балла в тесте DxOMark в стандартном варианте поступит в розничную продажу с начала ноября. Цена смартфонов начинается от 475 долларов, но не превысит 575 долларов. Для снобов, привыкших к особым «наворотов» особая модель Xiaomi Mi Mix 3 поступит в ноябре за 720 долларов.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.