Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «4 мега-камеры»: Samsung Galaxy A6s и A9s представлены в стильном дизайне


«4 мега-камеры»: Samsung Galaxy A6s и A9s представлены в стильном дизайне


25-10-2018, 09:45 Information technology (IT) » «4 мега-камеры»: Samsung Galaxy A6s и A9s представлены в стильном дизайне


Поклонники смартфонов от Samsung смогли оценить новые модели, которые уже представлены на рынке. Теперь гаджеты стали более стильными и яркими.

«4 мега-камеры»: Samsung Galaxy A6s и A9s представлены в стильном дизайне


Вчера 24 октября на рынке были презентованы новые смартфоны от компании Samsung. Мобильные устройства Galaxy A6s и A9s имеют более стильный внешний вид и «4 мега-камеры», как их называют поклонники бренда. Разработчики сообщили, что смартфоны работают при помощи операционной системы Android 8.1 Oreo, которая оснащена фирменной графической оболочкой Samsung Experience 9.
Предполагается, что в дальнейшем данная версия будет обновлена до Android 9.0 Pie. Известно, что данные модели Samsung были собраны на том же заводе, на котором собираются модели смартфонов Xiaomi. Напомним, что в конце лета появилась информация о том, что Samsung начинает производство своих фирменных мобильных устройств по OEM-схеме, то есть когда за создание смартфонов отвечает не она сама, а некие подрядчики. Затем созданный ими телефон проходит тестирование и, если подобное происходит успешно, то его ставят на конвейер - начинают массовое производство. Новинки под названием Samsung Galaxy A6s и Galaxy A9s получились достаточно привлекательными.
Известно, что смартфон будет продаваться на территории Китая в версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, которая обойдется покупателям в 3 499 юаней, то есть где-то в 33 000 рублей. Продажи данного мобильного устройства стартуют в конце октября (точные сроки не уточняются).
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.