Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Немецкий ритейлер «слил» всю неизвестную информацию о OnePlus 6T


Немецкий ритейлер «слил» всю неизвестную информацию о OnePlus 6T


24-10-2018, 20:45 Information technology (IT) » Немецкий ритейлер «слил» всю неизвестную информацию о OnePlus 6T


Цена телефона в сравнении с OnePlus 6 выросла всего на 10 евро, а аккумулятор вырос до 3700 мАч.

Немецкий ритейлер «слил» всю неизвестную информацию о OnePlus 6T


Смартфон OnePlus 6T будет представлен 29 октября, за день до презентации Apple. То есть фанаты увидят новинку почти через неделю, а в Сети появились о ней все данные. Недавно немецкий ритейлер и вовсе «слил» всю неизвестную информацию будущем флагмане. Кроме того, стала известна и точная цена на европейском рынке.
Немецкий ритейлер «слил» всю неизвестную информацию о OnePlus 6T


Согласно «слитым» данным, OnePlus 6T с 8 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти получит ценник в 580 евро, то есть на 10 евро больше от «младшего брата» OnePlus 6. Смартфон поддерживает карту памяти, которая позволит расширить размер хранилища данных.
AMOLED-дисплей OnePlus 6T с диагональю в 6,4 дюйма получит разрешение 2340 на 1080 точек. В вырезе в верхней части экрана будет находиться одна фронтальная камера с разрешением в 16 мегапикселей. Основной модуль получит две камеры на 16 и 20 мегапикселей. Стоит отметить, что сканер отпечатка пальцев расположится прямо в дисплее OnePlus 6T.
Работать OnePlus 6T будет на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 845. Всё железо будет «питаться» от аккумулятора в 3700 мАч, а управляться операционной системой Android 8.1 Oreo.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.