Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 сделали доступным для предзаказа


Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 сделали доступным для предзаказа


21-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 сделали доступным для предзаказа


Эксперты полагают, что стоит подождать официально анонса, чтобы не переплачивать сотни долларов за возможность предзаказа.

Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 сделали доступным для предзаказа

Новый смартфон-слайдер от Xiaomi сделали доступным для предзаказа, а стоимость Mi Mix 3 определена в 1 443 доллара. В рублях это составит порядка 95 тысяч рублей. Предполагается, что со стартом официальных продаж цена на новинку станет гораздо меньше. Сам анонс производитель наметил на 25 октября.
Известно, что 6-дюймовый смартфон-слайдер будет оснащен хорошим процессором Qualcomm Snapdragon 845, 10 Гб ОЗУ, встроенной под дисплей системой Touch ID, а также будет иметь технологию поддержки 5G-сетей.
Эксперты придерживаются мнения, что на данную новинку сейчас очень завышена цена из-за того, что еще не прошел официальный анонс и покупателям, которые не желают отдавать лишние деньги, стоит подождать старта продаж в магазинах электронных устройств. К тому же, ждать придется недолго и специалисты уверены, что в данном случае даже такой флагман, как Xiaomi Mi Mix 3 может стоить существенно меньше, нежели заявил онлайн-ритейлер.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.