Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый патч для Windows 10 значительно повысит скорость работы компьютера


Новый патч для Windows 10 значительно повысит скорость работы компьютера


20-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » Новый патч для Windows 10 значительно повысит скорость работы компьютера


Обновление исправит все проблемы с патчем Spectre, улучшив быстродействие на примерно на 20%.

Новый патч для Windows 10 значительно повысит скорость работы компьютера


Компьютеры пользователей по всему мира стали медленнее после того, как Microsoft выпустила патч Spectre ещё в январе 2018 года. Дело в том, что после его установки даже не самые старые компьютеры стали работать заметно медленнее. Однако грядущее обновление для Widows 10 значительно повысит скорость работы компьютера, исправляя прошлые просчёты.
Исправление ошибок будет представлено в Windows 10 19H1, которая уже находится у программистов Microsoft на стадии разработки. Инсайдеры рассказали, что они уже получили доступ к ранней нестабильной версии операционной системы. Говоря о массовом распространении, специалисты отмечают, что новый патч выйдет только в апреле 2019 года.
Один из инсайдеров рассказал в Twitter, что Microsoft включила в новых сборках Windows 10 «ретрополию» и «оптимизацию импорта». Эти функции уменьшают влияние на компьютер ряда систем, повышая его производительность примерно на 20%. Считается, что изначальное замедление ПК будет полностью устранено.
Кстати, стоит отметить, что больше всего замедленными были компьютеры на ОС Windows 7 и Windows 8. Они уже не получат патч с ускорением системы, поэтому пользователям очень важно перейти на новую операционную систему для большей безопасности и быстродействия.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.