Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei объявила российские цены на безрамочный Nava 3i с четырьмя камерами


Huawei объявила российские цены на безрамочный Nava 3i с четырьмя камерами


19-10-2018, 22:45 Information technology (IT) » Huawei объявила российские цены на безрамочный Nava 3i с четырьмя камерами


Старт продаж предполагается начать в РФ 29 октября. Однако компания уже начала подогревать интерес потребителей к своему новому гаджету.

Huawei объявила российские цены на безрамочный Nava 3i с четырьмя камерами


Безрамочный смартфон Nava 3i будет обладать четырьмя камерами. Huawei уже объявила российские цены на эту новинку. Рекомендованная розничная цена этого гаджета – 18 990 рублей. В первое время он будет доступен только с версией в 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной.
Особого выбора корпусов потребителям также не предложено. Они будут исключительно чёрного или градиентного фиолетового цвета.
Nava 3i имеет модный безрамочный дизайн. Вырез в его экране сделан наподобие того, какой имеется у iPhone X. Девайс оборудован двумя двойными камерами.
Он получит дисплей на 6,3 дюйма при разрешении 2340х1080. Новинка от Huawei  получила достаточно мощную батарею. Её ёмкость 3340 мАч.
Nava 3i поддерживает работу двух SIM-карт. В основе работы смартфона - Android 8.1 Oreo.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.