Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei готовится к выпуску флагманского ноутбука MateBook


Huawei готовится к выпуску флагманского ноутбука MateBook


18-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » Huawei готовится к выпуску флагманского ноутбука MateBook


Новое устройство от китайского производителя будет поддерживать технологию Huawei Share 3.0.

Huawei готовится к выпуску флагманского ноутбука MateBook

Компания Huawei готовится к выпуску флагманского ноутбука – об этом стало известно из большой презентации, которая состоялась в Лондоне 17 октября. Согласно утверждениям разработчиков, новый ноутбук серии MateBook будет выпущен с функцией быстрой передачи данных беспроводным методом. Если верить словам представителей компании, за несколько секунд можно будет передать тысячу фото.
Huawei готовится к выпуску флагманского ноутбука MateBook

Представители компании показали слайд-презентацию, на которой были показаны новый смартфон от Huawei Mate 20 и обычный MateBook. Почему разработчики не продемонстрировали новый MateBook X Pro – пока что неизвестно.
Huawei, как стало известно, является передовой компанией по вливанию инвестиций в свои нано-разработки. Это делается с целью обогнать конкурентов на рынке, заняв лидирующую позицию. Ранее компания представила новый смартфон Mate 20X, который имеет поддержку стилуса и емкий аккумулятор. Данное устройство считается игровым, и это подтверждает его немалая стоимость - 899 евро. По мнению пользователей, он претендует на звание одного из самых производительных смартфонов.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.