Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft сделала общедоступным редактор аваторов Xbox


Microsoft сделала общедоступным редактор аваторов Xbox


15-10-2018, 14:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Microsoft сделала общедоступным редактор аваторов Xbox


Отныне пользователь любого ПК получил возможность создания собственных виртуальных личностей. Ограничения в этом весьма незначительны.

Microsoft сделала общедоступным редактор аваторов Xbox


Microsoft сделала общедоступным редактор аваторов Xbox. Воспользоваться этой возможностью теперь смогут владельцы Xbox One, а также пользователи Windows 10. Ранее к редактору были допущены только участники команды тестирования. У новых аватаров стилистика мультфильмов Pixar.
Предусмотрена возможность отображения физических недостатков пользователей. Естественно, лишь в тех случаях если они сами того пожелают. В списке, кроме инвалидных колясок и протезов, имеется и множество другого.
На Xbox One, а также Windows 10 программа будет совершенно бесплатной. В то же время отмечается, что редактор располагает и платными косметическими элементами.
В программе подвергся существенной переработке раздел с играми и приложениями. Сейчас там можно увидеть программы, готовые к установке и те, что уже запущены. Возможна их фильтрация в зависимости от наименования, занимаемого объёма, даты последнего апдейта и многого другого.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.