Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Бенчмарк Antutu огласил список самых мощных смартфонов на Android и iOS в сентябре


Бенчмарк Antutu огласил список самых мощных смартфонов на Android и iOS в сентябре


14-10-2018, 14:45 Information technology (IT) » Бенчмарк Antutu огласил список самых мощных смартфонов на Android и iOS в сентябре


Пекинские аналитики из Antutu в очередной раз доказали свою «транснациональную беспристрастность», составив рейтинг, в котором не смогли усомниться даже конкурирующие экспертные группы.

Бенчмарк Antutu огласил список самых мощных смартфонов на Android и iOS в сентябре

Бенчмарк Antutu огласил список самых мощных смартфонов на Android и iOS в сентябре, при этом, как всегда учитывался весь комплекс испытаний, без скидок на себестоимость устройств, а также их оптовые и розничные цены. Как оказалось, лидерские позиции в сегменте операционной системе Android, которая будет полностью упразднена через пять лет, удерживает популярный среди серьезных геймеров смартфон Xiaomi Black Shark. Meizu 16 не удалось обогнать главного конкурента, несмотря на все оптимистические прогнозы. Тройку лидеров неожиданно замкнул еще один игровой смартфон Asus Rog Phone. Далее, можно проследить по таблице.
Бенчмарк Antutu огласил список самых мощных смартфонов на Android и iOS в сентябре

Что касается iOS, которая, по мнению аналитиков, недостаточно «раскручена, в консервативном сознании пользователей, единоличным победителем стал iPhone XS MAX, что является ожидаемым бонусом для пользователей, которые выложили немалые средства за обладание телефоном последнего поколения. На втором месте расположился iPad Pro 12,9. Далее среди «детищ» разработчиков из Apple располагается некогда революционный iPhone X, но только уже на шестом месте.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.