Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Характеристики смартфона Oppo R15Х слили в Сеть


Характеристики смартфона Oppo R15Х слили в Сеть


14-10-2018, 06:45 Information technology (IT) » Характеристики смартфона Oppo R15Х слили в Сеть


Несмотря на ореол таинственности, который традиционно принят среди китайских производителей, сертификацию в сервисе TENAA еще никто не отменял.

Характеристики смартфона Oppo R15Х слили в Сеть

Именно поэтому инсайдеры незамедлительно слили в Сеть характеристики смартфона Oppo R15Х, который в очередной раз расширит модельный диапазон амбициозной компании. Всего лишь месяц назад был анонсирован Oppo A7X пурпурной и голубой цветовой гамме с трендовым каплевидным вырезом, как уже разработчики приготовили к выпуску модернизированный вариант с камерой, имеющей бинарный объектив. Судя по характеристикам, приближенным к среднему, но практическому варианту, стоимость Oppo R15Х на превысит 370 долларов. Эксперты отмечают вероятность добротного качества, при отсутствии каких либо новых «фишек», которые выделят смартфон из числа многочисленных аналогов. Экран на 6,4 дюйма имеет разрешение FullHD. Процессор Snapdragon 660 является стандартом для бюджетных моделей повышенного класса. ПЗУ составит, судя по заявке 128 гигабайт. Время презентации неизвестно. Вероятно новинка «выйдет в свет» в самом конце сезона, чтобы стать подарочным вариантом для студентов и старшеклассников.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.