Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google представила «умный» домашний помощник Home Hub


Google представила «умный» домашний помощник Home Hub


11-10-2018, 06:45 Information technology (IT) » Google представила «умный» домашний помощник Home Hub


Первый 7-дюймовый смарт-дисплей работает при помощи голосового ассистента Google Assistant. Он станет незаменимой вещью в «умном» доме, так как наделен весьма полезными опциями и программами.

Google представила «умный» домашний помощник Home Hub


 Корпорация Google 9 октября представила свой первый «умный» домашний помощник Home Hub, который стал логичным продолжением разработок компании по линии «умных» динамиков. Работает 7-дюймовое сенсорное устройство при помощи голосового помощника Google Assistant.
Новый гаджет станет отличным помощником по хозяйству - устройство подключается к системе «умный» дом, и в последующем контролирует работу домашней техники и освещения. Более того, Home Hub можно использовать для чтения книг или просмотра роликов во время хлопот на кухне. Google Assistant покажет календарь, с легкостью создаст напоминание, и найдет нужную информацию в интернете. В целом Home Hub выгодно отличает не только широкий спектр возможностей, но и оригинальный дизайн, а также безопасность: устройство не оборудовано видеокамерой, а следовательно Google никак не сможет подсматривать за владельцами гаджета.

Уже сейчас смарт-дисплей доступен для предзаказа, а в торговых точках появится 22 октября. Стоимость разработки будет колебаться в пределах 150 долларов.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.