Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi: 10 миллионов Redmi 5A проданы за девять месяцев


Xiaomi: 10 миллионов Redmi 5A проданы за девять месяцев


10-10-2018, 20:45 Information technology (IT) » Xiaomi: 10 миллионов Redmi 5A проданы за девять месяцев


Xiaomi Redmi 5A, бюджетный смартфон, преодолел рубеж в 10 миллионов продаж за девять месяцев, согласно отчету компании, процитировавшему ежемесячный трекер смартфонов IDC за август 2018.

Xiaomi: 10 миллионов Redmi 5A проданы за девять месяцев


Xiaomi Redmi 5A был запущен в ноябре прошлого года. Телефон имеет 5-дюймовым дисплей HD 720p. Он построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 425. Телефон поставляется с 2 ГБ или 3 ГБ оперативной в паре с 16 ГБ или 32 ГБ основной памяти. Что касается камеры, задняя камера у Redmi 5A 13MP, а фронтальная - 5-мегапиксельная. Он работает на пользовательской модели Xiaomi MIUI 9 на базе Android 7.1 Nougat. Телефон поддерживает аккумулятор 3000 мАч.
Недавно Xiaomi обнародовала преемника Redmi 5A – ожидаемый новый хит Redmi 6A. Redmi 6A имеет 5,45-дюймовый HD + дисплей, 13-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную переднюю камеру. Он питается от четырехъядерного процессора Helio A22.
«Эти замечательные вехи свидетельствуют об огромной любви и восхищении нашей многомиллионной армии любителей и клиентов Mi. Redmi 5A, яркий продукт среди производимых нами смартфонов, благодаря обладанию замечательными функциями, сочетающимися с великолепным качеством и действительно реальным ценообразованием, является неотъемлемым выбором в недорогой ценовой категории, а продемонстрированную новинку Redmi 6A мы сделали еще лучшей. Xiaomi будет по-прежнему внедрять инновационные продукты прекрасного качества и улучшать их спецификации, а также обеспечивать доступность продуктов для всех покупателей», - сказал Раггу Редди, руководитель отдела продаж и онлайн-продаж Xiaomi в Индии.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.