Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » HP представила ноутбук с кожаным дизайном за $1500


HP представила ноутбук с кожаным дизайном за $1500


2-10-2018, 20:45 Information technology (IT) » HP представила ноутбук с кожаным дизайном за $1500


Ноутбук по желанию пользователя может преобразовываться в планшет.

HP представила ноутбук с кожаным дизайном за $1500


Новый Spectre Folio компания HP уже представила, и он выделяется на рынке среди своих аналогов. Возвращение к отделке из кожи – одна из бросающихся в глаза основных «фишек» дизайна изделия. Замысел гаджета – 2 в 1, позволит преобразовывать ноутбук в планшет с 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем. Как сообщают эксперты, корпус изготовлен из магния, который обтягивает зернистая кожа. Алюминиевая клавиатура оснащена подсветкой, а магниты способствуют переключению конфигурациям устройства.
HP представила ноутбук с кожаным дизайном за $1500


Для удобства просмотра можно скрыть клавиатуру, а также воспользоваться стилусом. Кроме этого, предусмотрена замена кожаного чехла ноутбука. Специалисты рассказали о «начинке» изделия за $1500. Мощный Intel Core i7 8-го поколения в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти обеспечат выполнение самых сложных задач. Объём накопителя ноутбука - 256 ГБ, а производительная батарея даст возможность непрерывной работы в течении 18 часов. Вариант изделия с Full HD уже поступил в продажу.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.