Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Составлен рейтинг лучших мгновенных камер для селфи


Составлен рейтинг лучших мгновенных камер для селфи


30-09-2018, 20:45 Information technology (IT) » Составлен рейтинг лучших мгновенных камер для селфи


Цифровые снимки уже слишком приелись пользователям гаджетов. Теперь все больше людей начинают ценить фото на физических носителях, ведь с развитием Instagram и прочих соцсетей фото в интернете потеряли всю свою ценность.

Составлен рейтинг лучших мгновенных камер для селфи


Именно для любителей делать фото и был составлен рейтинг лучших мгновенных камер для селфи, с помощью которых вы сможете запечатлеть момент и сохранить его в печатном виде.
На первом месте оказалась Fujifilm Instax mini 9 – эта камера обладает приятным внешним видом. Также она предоставляет достаточно высокое качество фото при своей весьма низкой цене. Камера также предоставляет пользователю выбор режима съемки.
На втором месте располагается Fujifilm Instax SQUARE SQ6 – новейшая камера из всей линей от Fujifilm. Эта модель обладает форматом, который идеально подходит под снимки для Instagram, а еще имеет три цветовых фильтра, что делает ее привлекательной для любителей социальных сетей.
Третьей место заняла Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic – эта камера пытается подражать старым пленочным фотоаппаратам, что добавляет ей шарма. Также она отличается функцией двойной экспозиции и макросъемкой.
Четвертое мето получила Kodak Printomatic – камера имеет весьма стильный дизайн. Ее оснастили 10 мегапикселями, а также шнуром для подзарядки и слотом для MicroSD.
Пятое, и последнее место заняла Polaroid OneStep 2 – создатели удачно совместили классический дизайн и современный стиль. Камера обладает отличным объективом и весьма мощной вспышкой. Также она рассчитана на любителей, что делает ее одной из простейших камер.
Камеры для мгновенной печати рассчитаны на любителя, ведь зачастую уж проще сделать фото на смартфон или обычную камеру, а потом уже выбрать лучшее из серии и распечатать. Но, если вы любитель подобных камер – обратите внимание на данный топ.
Денис Вафик







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.