Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Предзаказ нового смартфона UMIDIGI A3 можно сделать на AliExpress


Предзаказ нового смартфона UMIDIGI A3 можно сделать на AliExpress


27-09-2018, 06:45 Information technology (IT) » Предзаказ нового смартфона UMIDIGI A3 можно сделать на AliExpress


Новый смартфон UMIDIGI A3, который оборудован тремя слотами для сим-карт, уже доступен к предзаказу. Стоимость такой бюджетной модели составит всего 80 долларов, а официальная презентация запланирована на 28 сентября.

Предзаказ нового смартфона UMIDIGI A3 можно сделать на AliExpress


В пятницу 28 сентября состоится презентация нового смартфона UMIDIGI A3, которого ждут пользователи. Для всех желающих уже открыт предзаказ на популярном сайте AliExpress. Разработчики сообщили, что экран модели составит 5,5 дюйма, базироваться он будет на In-cell HD + и чипсет MediaTek MT679.
Для корректной работы он будет иметь 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, очновной особенностью станет три слота для сим-карт, два из которых будут иметь стандартные размеры, а один рассчитан для мини -карты. Помимо прочего, девайс оснащён дактилоскопическим датчиком и батареей на 3 300 мА/ч. 
Ожидаемый ценник UMIDIGI A3 в официальных магазинах - 80 долларов, но когда его можно будет приобрести там, пока неизвестно.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.