Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Сбербанк» запустил нового оператора «СберМобайл» на базе Tele2


«Сбербанк» запустил нового оператора «СберМобайл» на базе Tele2


26-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Сбербанк» запустил нового оператора «СберМобайл» на базе Tele2


Клиенты экосистемы банка будут получать огромные скидки и смогут выбирать количество нужных минут, трафика и сообщений.

«Сбербанк» запустил нового оператора «СберМобайл» на базе Tele2


Сегодня, 26 сентября, «Сбербанк» запустил нового оператора «СберМобайл» в индустриальный режим. Об этом заявил Лев Хасис, занимающий должность первого зампреда компании.
Хасис отмечает, что перед запуском «СберМобайла» компании пришлось проводить различные тесты очень длительный период времени. Теперь же из временного бренда оператор был переведён в постоянный. Работать «СберМобайл» будет на базе сотового оператора Tele2. Кроме того, «Сбербанк» развивал и внедрял технологию бесшовной среды общения. Банк надеется, что у него сложится отличное сотрудничество с другими российскими операторами.
Директор Tele2 Сергей Эмдин добавляет, что запуск «СберМобайла» должен позволить компании предложить клиентам профессиональный продукт. У «Сбербанка» появляется возможность объединять финансовые и телеком-услуги, делать различные предложения и связывать их с сервисами, а также с всякими акциями.
«Сбербанк» запустил нового оператора «СберМобайл» на базе Tele2


Начиная с 26 сентября услуги «СберМобайла» будут доступны в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской и Ленинградской областях соответственно. До конца года в «Сбербанке» собираются расширить географию работы ещё 13 субъектами.
«СберМобайл» будет позволять абонентам самостоятельно настраивать тарифы для своих требований. Люди смогут выбирать нужное количество трафика, минут разговора сообщений и так далее. Минимальный пакет оператора будет вмещать 150 минут, 3 ГБ трафика и 50 сообщений за 200 рублей. При использовании экосистемы «СберМобайла» абоненты будут получать скидки, которые могут полностью покрывать траты на мобильную связь.
Купить новую «симку» можно в отделении банка или же на официальном сайте.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.