Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Vivo Logo Phone стал официально доступен в продажах


Vivo Logo Phone стал официально доступен в продажах


25-09-2018, 20:45 Information technology (IT) » Vivo Logo Phone стал официально доступен в продажах


Его отличие от предшественника Vivo Х23 весьма незначительное. Это лишь дизайн и не более того.

Vivo Logo Phone стал официально доступен в продажах


Согласно анонсу компании, Vivo Logo Phone уже стал официально доступен в своих продажах. Его цена порядка 510 долларов, что соответствует 33 тысячам рублей.
Производитель явно зачастил с выходом своих новинок. Х23 был презентован лишь 14 сентября. Сейчас её дополняет Vivo Logo Phone.
Оба устройства располагают дисплеем на 6,4 дюйма при разрешении 2340х1080. Процессоры также аналогичны. Это Snapdragon 670. Оперативка в 8 Гб, её можно «развить» до 128 Гб.
И тот, и другой гаджеты управляются Android 8.1 Oreo. Также они обладают двойной основной камерой и фронтальной, которую снабдили функцией Face ID.
Единственно отличие этих двух устройств – это внешний вид их корпусов. У основной версии цвет монотонный. У более новой просматривается другая цветовая гамма.
Однако цены на них тоже абсолютно одинаковые. То есть покупателю предлагается в том же самом техническом формате определить, придерживается ли он стандартных вкусов, или хочет «разнообразить свою жизнь».
Другой логики в этом поступке компании аналитики не просматривают. И, действительно, сделать это совсем непросто. Впрочем, предложение диктует спрос.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.