Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung меняет испорченные смартфоны на Galaxy S9 без доплаты


Samsung меняет испорченные смартфоны на Galaxy S9 без доплаты


24-09-2018, 20:45 Information technology (IT) » Samsung меняет испорченные смартфоны на Galaxy S9 без доплаты


Компания тщательно оберегает свою репутацию, и готова пойти на некоторые жертвы, дабы слухи о небольшом инциденте не переросли в грандиозное происшествие.

Samsung меняет испорченные смартфоны на Galaxy S9 без доплаты


 Житель США больше двух лет пользовался своим новым Samsung Galaxy S7 Edge, и не мог нарадоваться удачному приобретению до того, пока он неожиданно не взорвался. Владелец испорченного гаджета сообщил в соцсетях, что летом достал гаджет из заднего кармана, чтобы сделать пару фото на память, однако смартфон отказался работать - сначала он завис, выключился, а затем взорвался на столе и загорелся. Стол был металлический, поэтому дальнейшего воспламенения мебели не произошло, однако Samsung Galaxy S7 Edge «погиб».
После инцидента владелец отнес гаджет в официальный центр Samsung, однако ему отказались помочь, ведь срок гарантии уже давно истек. Недовольный мужчина поделился своими неприятностями в соцсетях, подкрепив слова о взрыве соответствующими снимками гаджета, а также оповестил официального представителя компании в Twitter.
Samsung меняет испорченные смартфоны на Galaxy S9 без доплаты


 Его проблема была решена за пару часов: сотрудник корпорации связался с пользователем, и предложил обменять испорченный телефон на Galaxy S9 без доплаты при условии, что он удалит все снимки предыдущего аппарата из Сети, ведь компании проще удовлетворить требования одного клиента, нежели восстанавливать репутацию бренда, подпорченную многочисленными байками после одного инцидента. Мужчина с радостью согласился на столь щедрое и выгодное предложение - сделка прошла вчера. Правда компании от этого лучше не стало, ведь снимки взорвавшегося смартфона уже успели распространить сотни пользователей, желая привлечь внимание общественности к проблеме.
Таким образом, Samsung с легкостью меняет испорченные смартфоны на Galaxy S9 без доплаты, если сообщить о проблеме в Twitter представителю южнокорейского бренда. Компания готова пойти на многие жертвы, дабы сохранить своих клиентов, особенно после выхода сразу трех невероятно продвинутых iphone XS от главного конкурента Apple.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.