Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети объяснили, что означает буква «R» в iPhone XR


В Сети объяснили, что означает буква «R» в iPhone XR


23-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » В Сети объяснили, что означает буква «R» в iPhone XR


Европейское издание задало такой вопрос своим читателям. Вот какие ответы они получили.

В Сети объяснили, что означает буква «R» в iPhone XR


 Apple не дала ответа на вопрос, что означает буква «R» в названии iPhone XR, оставила этот вопрос на суд общественности. Каков же был главный результат обращения к мудрости толпы? 38% участников опроса заявили, что считают, что обозначение «R» ничего не значит, за исключением того, что оно стоит на одну букву раньше «S» в алфавите.
Это вполне разумное объяснение, но еще 17% считают, что это означает Regular, в переводе «обычный, нормальный» (что было бы немного скучно для Apple), а 13% считают, что это означает Retina, в переводе «сетчатка». Наверное, мы никогда не узнаем наверняка, хотя можем предположить, что «R» не означает многого, потому что так думает большинство людей.
Полученные результаты означают, что мы, вероятно, можем исключить многие другие потенциальные имена, в том числе Redux, Revolution, Radiant и Reduced, что было предложено читателями. Но это были только более серьезные соперники. Два человека предположили, что R должна означать Rubbish (мусор, хлам), а другой сказал, что она должна означать Retrograde (реакционный). Первое предложение - это скорее общее негативное впечатление, а второе отражает наследие iPhone XR как итерацию прошлогоднего iPhone X, а не уникальное перспективное устройство.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.