Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Runtastic и Samsung Health»: Роскачество рекомендует лучшие приложения для бега


«Runtastic и Samsung Health»: Роскачество рекомендует лучшие приложения для бега


21-09-2018, 20:45 Information technology (IT) » «Runtastic и Samsung Health»: Роскачество рекомендует лучшие приложения для бега


Здоровый образ жизни входит в моду, которой с фанатизмом следуют миллионы россиян, стремящихся стать богатыми и здоровыми, а не бедными и больными. В этом благом стремлении помогают разработчики мобильных приложений.

«Runtastic и Samsung Health»: Роскачество рекомендует лучшие приложения для бега

Роскачество, чьи специалисты тщательно протестировали все предлагаемые на мировом рынке варианты виртуальных тренеров, рекомендует лучшие мобильные приложения для бега в сугубо оздоровительных целях. При выборе победителей рейтинга, в первую очередь, учитывалась полноценная аналитика результатов и фиксация физического состояния пользователя. В этом компоненте безоговорочными победителями стало приложение Runtastic для iOS и Samsung Health для операционной системы Android.
Также специалистами Роскачества были учтено множество параметров, среди которых присутствует локация бегунов при следовании возле стратегических объектов военного назначения и социальной составляющей, которая обуславливает выбор дистанции, количество пробежек и желания заниматься спортом. В рейтингах обеих операционных систем, по этим показателям, числятся на втором и третьем месте, соответственно, Endomondo Sports Tracker, Runkeeper, RunKeeper, Runtastic.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.