Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Xiaomi Poco F1 протестировали на прочность


Смартфон Xiaomi Poco F1 протестировали на прочность


15-09-2018, 06:45 Information technology (IT) » Смартфон Xiaomi Poco F1 протестировали на прочность


Видео с испытанием телефона выложено на видеохостинге YouTube. Смартфон занял почетное первое место среди самых прочных гаджетов.

Смартфон Xiaomi Poco F1 протестировали на прочность


Ведущий канала JerryRigEverything протестировал смартфон Xiaomi Poco F1 на прочность. Проверка представляла собой несколько различных испытаний.
Первым стала проверка экрана. Как заявлено, Gorilla Glass, а именно такой экран имеет Poco F1, устойчив к царапинам, ударам, а также можно не волноваться за целостность экрана, если телефон находится в одном кармане вместе с ключами или монетами.
В течение тестирования выяснилось, что водостойкость смартфона оставляет желать лучшего, корпус из пластика не так хорошо противостоит появлению на нем царапин, нежели металл.
А вот за сохранность сканера отпечатка пальца можно не переживать, он надежно защищен от повреждений.
Основной позицией проверки на прочность является тест на изгиб. Смартфон сталкивается с этим тестом в последнюю очередь. Xiaomi Poco F1 не показал никаких видимых повреждений даже после четырех испытаний на изгиб.

В качестве вывода, ютуб-блогер назвал данный гаджет одним из самых конструктивных смартфонов Xiaomi, которые были когда-либо созданы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.