Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появилась информация о смартфоне OnePlus 6T: Дебют состоится в октябре


Появилась информация о смартфоне OnePlus 6T: Дебют состоится в октябре


12-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » Появилась информация о смартфоне OnePlus 6T: Дебют состоится в октябре


OnePlus 6T, по слухам, дебютирует 17 октября. Такая информация появилась о предстоящей флагманской модели OnePlus.

Появилась информация о смартфоне OnePlus 6T: Дебют состоится в октябре


OnePlus готовится представить свой второй флагман за год, OnePlus 6T. В то время как китайский производитель телефонов подтвердил наличие сенсорного датчика отпечатков пальцев под дисплеем, дебют следующей флагманской модели OnePlus, как сообщается, состоится в октябре. Специалисты предполагают, что у OnePlus 6T будет ультратонкий дисплей с надписями на водной основе. В отчете CNET ранее говорилось, что американский оператор T-Mobile будет эксклюзивным партнером OnePlus 6T в США. 
OnePlus, как сообщается, подписал соглашение с американским перевозчиком, в котором говорится, что OnePlus 6T станет первым телефоном OnePlus, который будет продаваться оператором связи в США. 
Согласно снимку, полученному CNET, OnePlus, скорее всего, представит флагманскую модель OnePlus 6T 17 октября. Примечательно, что OnePlus недавно по электронной почте подтвердил CNET, что на предстоящем телефоне OnePlus будет установлен сканер отпечатков пальцев. Китайский бренд назвал новую функцию «Разблокировка экрана». Что касается ценообразования, отчеты показывают, что OnePlus 6T может стоить 550 долларов США за базовую версию.
По данным CNETReport, OnePlus 6T будет «немного толще» (на 0,45 мм) по сравнению с OnePlus 6 благодаря новой функции. OnePlus пришлось перестроить «внутреннее оборудование» для встраивания сенсорного датчика отпечатков пальцев в соответствии с данным отчетом. Слухи также указывают на то, что ожидаемый OnePlus 6T может обладать 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем и, вероятно, будет совместим с сетью 5G.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.