Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple навсегда удалила приложение конспиролога Алекса Джонса из App Store


Apple навсегда удалила приложение конспиролога Алекса Джонса из App Store


8-09-2018, 09:45 Information technology (IT) » Apple навсегда удалила приложение конспиролога Алекса Джонса из App Store


В начале августа компания заблокировала подкасты сайта конспиролога Алекса Джонса за несоответствие контента. Теперь Apple решила избавиться и от его приложения.

Apple навсегда удалила приложение конспиролога Алекса Джонса из App Store


Представители компании подтвердили, что решение было принято из-за ранних проблем с конспирологом. Однако они не отметили, что конкретно послужило причиной удаления приложения из магазина, сославшись только на общие правила платформы. Также представители Apple заявили, что блокировка постоянная и отмене не подлежит.
Удаление приложения может казаться несколько странным на фоне предыдущих заявлений от компании. После блокировки подкастов пользователи обратили внимание на то, что Infowars остаётся доступным для скачивания в App Store. Тогда Apple заявила, что принимает различные точки зрения, в том числе и те, с которыми не до конца согласна. Стоит отметить, что приложение, позволявшее читать стать с сайта Infowars, стало очень популярным после блокировки подкастов. За август пользователи использовали программу около 600 тысяч часов.
Apple удалила приложение спустя день, после того, как Алекс Джонс был заблокирован в социальной сети Twitter.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.