Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «ВКонтакте» запускают свою бизнес платформу


«ВКонтакте» запускают свою бизнес платформу


6-09-2018, 20:45 Information technology (IT) » «ВКонтакте» запускают свою бизнес платформу


Недавно прошла конференция «VK Business Event», на которой представителями социальной сети было представлено нововведение для сервиса.

«ВКонтакте» запускают свою бизнес платформу


Теперь сайт «ВКонтакте» обзаведется своей бизнес-платформой, которая будет состоять из специального портала «VK Business» и «Академия VK».
«Академия VK» будет служить образовательной платформой, которая будет иметь в себе полезные курсы и тренинги для будущих бизнесменов. Строиться обучение будет на основе видео, в которых будут содержаться также тесты для самопроверки усвоенного материала. В разработке помогал портал «GeekBrains».
«VK Business» же станет открытой платформой, на которой каждый пользователь сможет создать свою страницу для ведения бизнеса и общения с клиентами.
Помимо всего, «ВКонтакте» выделит 100 миллионов рублей на поддержку начинающих бизнесменов. А запускают создатели социальной сети свою бизнес-платформу уже осенью 2018 года.
Все больше предпринимателей перемещается в интернет-пространство, поэтому создатели всевозможных сайтов и соцсетей делают как можно больше, чтобы помочь бизнесу в интернете.
Денис Вафик







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.