Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Слух: Samsung готовит к выпуску флагман с четырьмя камерами


Слух: Samsung готовит к выпуску флагман с четырьмя камерами


3-09-2018, 22:45 Information technology (IT) » Слух: Samsung готовит к выпуску флагман с четырьмя камерами


Инсайдер в Twitter опубликовал пост, в котором всего лишь написано «Камера, камера, камера, камера».

Слух: Samsung готовит к выпуску флагман с четырьмя камерами

После такого твита, пользователи накинулись на юзера под псевдонимом Ice universe с вопросами о предстоящей новинке. Первый и самый разумный - «Когда?». На это инсайдер коротко ответил - 2018. Далее напрашивается следующая догадка, где же будут расположены 4 камеры, на что приближённый к Samsung человек заявил, что сзади. Интересно, что в Twitter он рассказал, что предстоящий «убийца» Huawei P20 Pro, который считается лучшим камерофоном, никак не связан с Samsung Galaxy S10 или же Galaxy F.
Слух: Samsung готовит к выпуску флагман с четырьмя камерами

Сейчас эксперты в области технологий мониторят все бенчмарки в надежде, что где-то всё-таки должен всплыть тот самый флагман с четырьмя камерами. К слову, никаких патентов также не было замечено, что ещё раз подтверждает, что предстоящий смартфон может оказаться всего лишь слухом.
С другой стороны, после сокрушительного успеха камерофонов, такая догадка смотрится вполне разумно. Учитывая амбиции Samsung, можно представить, в теории южнокорейский IT-гигант действительно готовит то, чего мир ещё не видел. Ведь как всегда - основным конкурентом является американская корпорация Apple, а с ней «тягаться» весьма сложно.
Олег Добрый







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.