Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности


Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности


2-09-2018, 20:45 Information technology (IT) » Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности


Всё-таки «купертинцы» не убили картографический сервис после отказа от него пользователей и массы критики.

Apple Maps могут получить возможности дополненной реальности


Сообщение о том, что Apple собирается серьёзно улучшить свои карты, появилось вследствие проведённой порталом Thinknum аналитики. Эксперты изучили вакансии компании, которые были опубликованы в последние месяцы. Несмотря на то, на какую должность приглашают потенциальных сотрудников, они должны обладать знаниями и умениями в области дополненной реальности (AR).
Однако «особняком» предлагается вакантное место разработчика AR-приложений. Очевидно, что корпорация решила интегрировать технологию в большинство гаджетов. Примером тому может послужить разработка очков дополненной реальности. В описании к должности разработка AR-приложений отдельное место выделено для описания важности карт в жизни пользователя и их существующих недостатков.
Владельцы «яблочных» гаджетов давно сетуют на Apple Maps. Сервис не покрывает части крупных городов, вроде Москвы и Санкт-Петербурга, заводит пользователей в дебри и всячески их обманывает. Эксперты предположили, что Apple Maps могут получить возможности AR-картографии, но неизвестно, отвернут ли людей улучшения от карт Google, которые тоже обзавелись AR-технологией.
Алина Спивак







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.