Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Китае разработали голосовой помощник для коммунистов


В Китае разработали голосовой помощник для коммунистов


1-09-2018, 22:45 Information technology (IT) » В Китае разработали голосовой помощник для коммунистов


По словам создателей из платформы обмена аудиофайлами Ximalaya FM, так коммунисты смогут улучшать знания о партии в свободное время.

В Китае разработали голосовой помощник для коммунистов


Помощник красного цвета, с официальной символикой. В нём есть аудиоконтент, записанный с разнообразных собраний, благодаря чему члены партии с ограниченными возможности могут освежать память о нужных вещах, когда это необходимо. В Ximalaya FM отметили, что разработали аппарат, который нельзя будет просто купить в розницу. Голосовой девайс поставляется исключительно по заказу партийным организациям высокого уровня. По официальному регламенту, их члены обязаны тратить не меньше 32 часов в год на повышение знаний об уставе и разнообразных изменениях.
Эксперты отмечают, что новый голосовой помощик по ряду функций напоминает другой – Xiaoya AI, который популярен в КНР. Однако для этого аппарата в Ximalaya FM специально закрыли доступ к коммунистическому контенту, в чём и состоит их главное отличие. Что касается ситуации в мире, то здесь популярнее всего голосовой помощник от Baidu – китайский производитель ранее сообщал о том, что его звуковой ассистент DuerOS уже установили себе не менее 100 миллионов пользователей.
Лика Харьковская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.