Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Слив»: В Сети раскрыли дизайн и параметры нового Google Pixel 3


«Слив»: В Сети раскрыли дизайн и параметры нового Google Pixel 3


1-09-2018, 06:45 Information technology (IT) » «Слив»: В Сети раскрыли дизайн и параметры нового Google Pixel 3


Пользователь предоставил снимки устройства и опублтиковал скриншоты с характеристиками устройства от поисковика-гиганта.

«Слив»: В Сети раскрыли дизайн и параметры нового Google Pixel 3


Несмотря на то, что компания Google тщательно скрывала свое новое устройство, но «слив» информации все равно произошел. В Сети раскрыли дизайн и параметры нового Google Pixel 3, который, по предварительным данным, будет стоить примерно 560 долларов.
«Слив»: В Сети раскрыли дизайн и параметры нового Google Pixel 3


Диагональ устройства – 5,5 дюймов, а вот дисплей, вопреки ожиданиям, имеет широкие рамки со сканерами и датчиками, размещенными на ней. Фронтальная спаренная камера удивила не меньше: 8/8 Мп, что обеспечит высококачественные снимки.
Известно, что Google Pixel 3 будет работать на Snapdragon 845. Оперативной памяти более, чем достаточно – 4 ГБ. Ожидается, что смартфон порадует высокой производительностью и качеством.
Напомним, компания Google выпустит смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL. Несмотря на ожидание достаточно доступного устройства от поисковика, этого не случится – 560 долларов за единицу товара является ценой среднего бюджетного сегмента.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.