Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Из-за судебных разбирательств Apple может потерять 1 миллиард долларов


Из-за судебных разбирательств Apple может потерять 1 миллиард долларов


31-08-2018, 17:45 Information technology (IT) » Из-за судебных разбирательств Apple может потерять 1 миллиард долларов


В окружном суде Техаса отклонили прошение Apple о том, чтобы повторно рассмотреть дело против «патентного тролля» – VirnetX.

Из-за судебных разбирательств Apple может потерять 1 миллиард долларов


Эта компания пытается добиться своего от американского техногиганта вот уже 8 лет, обвиняя в безлицензионном использовании патентной продукции VPN. Представители фирмы в ходе судебных разбирательств заявили, что «яблочный» бренд регулярно пользовался технологией в ряде приложений. Сначала, 6 лет назад, Apple обязали заплатить 368 миллионов, однако производитель iPhone пытался обжаловать решение. Дальнейшие разбирательства привели только к тому, что теперь компания может заплатить в разы больше, чем должна была первоначально.
Нынешняя сумма составляет уже 1 миллиард долларов. В Сети такой «прокол» американского техногиганта называют очередным доказательством, что компания «уже не та». Из-за нарушений в разработках у Apple есть серьёзный риск потерять доверие пользователей. Учитывая, что это не единственное судебное разбирательство, в дальнейшем имеются опасения, что компании просто не хватит денег на реализацию своих планов.
Лика Харьковская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.